Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения
  • 690024, Владивосток, ул. Вторая, 21
  • 8 (423) 238-80-76, охр. 225-34-70
  • primtub@mail.ru

Специалисты

Специалисты

ФИО Должность Время работы Сертификат Специальность
Осина Светлана Леонидовна Главный врач ПН-ПТ, 8:00 - 17:00 Врач-фтизиатр - Фтизиатрия 2014
Организатор здравоохранения - Организация здравоохранения и общественное здоровье 2015
Организатор здравоохранения
Селютин Юрий Абрамович завотделом внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности ПН-ПТ, 8:00 - 17:00 Врач-фтизиатр - Фтизиатрия 2015
Организатор здравоохранения и общественного здоровья - Организация здравоохранения и общественное здоровье 2015
Организатор здравоохранения
Старкова Евгения Викторовна Главный бухгалтер 9.00 - 17.00
Мелкозеров Дмитрий Викторович Заместитель главного врача по финансово-экономической работе 9.00 - 17.00
Бровко Ольга Анатольевна Главная медицинская сестра 9.00 - 17.00 Организатор здравоохранения
Джулакян Юрий Саркисович Заместитель главного врача по ГОЧС и безопасности 9.00 - 17.00
Фролова Наталья Александровна заместитель главного врача по эпидемиологии 9.00 - 15.00 Организация здравоохранения и общественное здоровье - Специализация 2015 Статистик
Бавыкина Александра Викторовна Врач-фтизиатр 9.00 - 15.00 Фтизиатрия - Сертификационный цикл по фтизиатрии 2016 г Фтизиатр
Кузьмичева Екатерина Владимировна Заведующая клинико-диагностической лабораторией 9:00 - 15:00 Клиническая лабораторная диагностика - 2013 Врач клинической лабораторной диагностики
Глушкова Александра Сергеевна Фтизиатр 9.00 - 15.00 Фтизиатрия - 2014 Фтизиатр
Медведкова Татьяна Юрьевна Заведующая туберкулезным легочным отделением №2 9.00 - 15.00 Педиатрия - Общее усовершенствование 2016
Фтизиатрия - 2013
Фтизиопедиатр
Савина Снежана Леонидовна фтизиатр 9.00 - 15.00 Фтизиатрия - Общее усовершенствование 2016 Фтизиатр
Ефимкин Сергей Александрович Врач-эндоскопист 9.00 - 15.00 Фтизиатрия - Сертификационный цикл по фтизиатрии 2016
Эндоскопия - Сертификационный цикл по эндоскопии 2014
Эндоскопист
Захарова Анастасия Дмитриевна Врач-физиотерапевт 9.00 - 15.00 Физиотерапия - Сертификационный цикл по физиотерапии 2013 Физиотерапевт
Сария Мария Сергеевна Врач-отоларинголог 9.00-15.00 Отоларингология - Общее усовершенствование 2012 Отоларинголог
Яшунина Александра Дмитриевна Врач-фтизиатр 9.00 - 15.00 Фтизиатрия - Общее усовершенствование 2016 Фтизиатр
Пискун Наталья Ивановна Врач-педиатр 9.00 - 15.00 Педиатрия - Сертификационный цикл 2015 Педиатр
Головина Олеся Борисовна врач
Оноприенко Елена Алексеевна врач
Ященко Андрей Сергеевич врач Врач функциональной диагностики
Черкасова Ольга Никитична врач Врач клинической лабораторной диагностики
Герасименко Яков Александрович детский хирург
Симанович Елена Владимировна педиатр Педиатр
Торохтий Григорий Алексеевич врач травматолог-ортопед вторник, четверг, пятница - 9.00 -15.00, среда - 13.00 до 17.00
Скирда Ольга Васильевна Заведующая структурного подразделения 9.00 - 15.00
Рябухина Екатерина Васильевна врач-детский кардиолог 9.00 - 15.00 Детский кардиолог
Булгакова Евгения Викторовна Фтизиатр понедельник - пятница 9.00 - 15.00 Фтизиатр
Довгаль Татьяна Фёдоровна Врач-педиатр 9.00 - 15.00 Педиатр
Журавлева Татьяна Юрьевна Врач-рентгенолог 15.00 - 19.00 Рентгенология - Сертификационный цикл 2015 Рентгенолог
Евдокимова Зоя Сергеевна Врач-невролог 9.00-15.00 Неврология 2014 - Сертификационный цикл 2014 Невролог
Дроздов Ярослав Сергеевич Врач-рентгенолог 8.30-17.00 рентгенология 2017 - Рентгенолог
Моляр Алина Владимировна заведующая отделением медицинской реабилитации и консультативной диагностики 9.00-15.00 Педиатрия 2016 - Сертификационный цикл 2016 Педиатр
Коробкова Елена Васильевна Старшая медицинская сестра реабилитационного отделения №3 9.00 - 15.00