Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 690024, г.Владивосток, ул. Вторая, 21
  • +7 (423) 238-90-93
  • primtub@mail.ru

Специалисты

Специалисты

ФИО Должность Время работы Образование Сертификат Специальность Филиал
Бровко Ольга Анатольевна Главная медицинская сестра 9.00 - 17.00
Фролова Наталья Александровна Врач-статистик 9.00-15.00 Владивостокский государственный медицинский университет Медико-профилактический факультет 1997 Организация здравоохранения и общественное здоровье - Специализация 2015 Статистик
Кузьмичева Екатерина Владимировна Заведующая клинико-диагностической лаборатории 9:00 - 15:00 Владивостокский государственный медицинский институт Медико-профилактический факультет 1997 Клиническая лабораторная диагностика - 2013 Врач клинической лабораторной диагностики
Глушкова Александра Сергеевна Заведующая туберкулезным легочным отделением №1 09.00 - 15.00 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический факультет 2007 г. Врач 1-й категории по специальности фтизиатрия 10.2015 Фтизиатрия - 2014 Фтизиатр
Медведкова Татьяна Юрьевна Заведующая туберкулезным легочным отделением №2 9.00 - 15.00 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический факультет 1990 г. Педиатрия - Общее усовершенствование 2016
Фтизиатрия - 2013
Фтизиопедиатр
Маранго Нелли Ивановна Врач кабинета приема пациентов на госпитализацию 9.00 - 15.00 Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный факультет 1979 Фтизиатрия - Общее усовершенствование 2014 Фтизиатр
Савина Снежана Леонидовна заведующая Краевым детским фтизиатрическим консультативным центром 9.00-15.00 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический факультет 1999 г. Фтизиатрия - Общее усовершенствование 2016 Фтизиатр Краевой детский фтизиатрический консультативный центр
Ефимкин Сергей Александрович Врач-эндоскопист 09.00 - 15.00 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический факультет 1999 Фтизиатрия - Сертификационный цикл по фтизиатрии 2016
Эндоскопия - Сертификационный цикл по эндоскопии 2014
Эндоскопист
Захарова Анастасия Дмитриевна Врач-физиотерапевт 9.00 - 15.00 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический факультет 1996 Физиотерапия - Сертификационный цикл по физиотерапии 2013 Физиотерапевт
Сапсай Ирина Дмитриевна Врач-фтизиатр 9.00-15.00 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический факультет 1982 Фтизиатрия - Общее усовершенствование 2012
Функциональная диагностика - Специализация 2016
Фтизиатр
Сария Мария Сергеевна Врач-отоларинголог 9.00-15.00 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический факультет 1993 г. Отоларингология - Общее усовершенствование 2012 Отоларинголог
Симанович Елена Владимировна Врач-педиатр 9.00-15.00 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический факультет 1980 Педиатрия - Сертификационный цикл 2016 Педиатр
Степанова Татьяна Борисовна Врач-рентгенолог 9.00-15.00 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический факультет 1990 Рентгенология - Сертификационный цикл 2014 Рентгенолог
Яшунина Александра Дмитриевна Врач-фтизиатр 9.00-15.00 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический факультет 1975 Фтизиатрия - Общее усовершенствование 2016 Фтизиатр
Филимонова Надежда Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики 9.00-15.00 Владивостокский государственный медицинский университет Медико-профилактический факультет 2007 Клиническая лабораторная диагностика - Общее усовершенствование 2015 Врач клинической лабораторной диагностики
Пискун Наталья Ивановна Врач-педиатр 9.00-15.00 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический факультет 1990 г. Педиатрия - Сертификационный цикл 2015 Педиатр Отделение медицинской реабилитации и консультативной диагностики
Правкина Ирина Григорьевна Заведующая реабилитационным отделением №2 9.00 - 15.00 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический факультет 1987 Педиатрия - Общее усовершенствование 2014 Педиатр Реабилитационное отделение №2