Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 690024, г.Владивосток, ул. Вторая, 21
  • +7 (423) 238-90-93
  • primtub@mail.ru

Специалисты

Специалисты

ФИО Должность Время работы Сертификат Специальность Филиал
Селютин Юрий Абрамович Главный врач ГБУЗ "ПДККТБ" пн - пт 9:00 - 18:00 Врач-фтизиатр - Фтизиатрия 2015
Организатор здравоохранения и общественного здоровья - Организация здравоохранения и общественное здоровье 2015
Организатор здравоохранения
Осина Светлана Леонидовна Заместитель главного врача по медицинской работе Пн-Пт - 09:00 -18:00 Врач-фтизиатр - Фтизиатрия 2014
Организатор здравоохранения - Организация здравоохранения и общественное здоровье 2015
Организатор здравоохранения
Старкова Евгения Викторовна Главный бухгалтер 9.00 - 17.00
Мелкозеров Дмитрий Викторович Заместитель главного врача по финансово-экономической работе 9.00 - 17.00
Бровко Ольга Анатольевна Главная медицинская сестра 9.00 - 17.00
Джулакян Юрий Саркисович Заместитель главного врача по ГОЧС и безопасности 9.00 - 17.00
Фролова Наталья Александровна Врач-статистик 9.00-15.00 Организация здравоохранения и общественное здоровье - Специализация 2015 Статистик
Бавыкина Александра Сергеевна Врач-фтизиатр, заведующая Реабилитационным отделением №1 9.00 - 15.00 Фтизиатрия - Сертификационный цикл по фтизиатрии 2016 г Фтизиатр Реабилитационное отделение №1
Кузьмичева Екатерина Владимировна Заведующая клинико-диагностической лаборатории 9:00 - 15:00 Клиническая лабораторная диагностика - 2013 Врач клинической лабораторной диагностики
Глушкова Александра Сергеевна Заведующая туберкулезным легочным отделением №1 09.00 - 15.00 Фтизиатрия - 2014 Фтизиатр
Медведкова Татьяна Юрьевна Заведующая туберкулезным легочным отделением №2 9.00 - 15.00 Педиатрия - Общее усовершенствование 2016
Фтизиатрия - 2013
Фтизиопедиатр
Маранго Нелли Ивановна Врач кабинета приема пациентов на госпитализацию 9.00 - 15.00 Фтизиатрия - Общее усовершенствование 2014 Фтизиатр
Савина Снежана Леонидовна заведующая Краевым детским фтизиатрическим консультативным центром 9.00-15.00 Фтизиатрия - Общее усовершенствование 2016 Фтизиатр Краевой детский фтизиатрический консультативный центр
Ефимкин Сергей Александрович Врач-эндоскопист 09.00 - 15.00 Фтизиатрия - Сертификационный цикл по фтизиатрии 2016
Эндоскопия - Сертификационный цикл по эндоскопии 2014
Эндоскопист
Захарова Анастасия Дмитриевна Врач-физиотерапевт 9.00 - 15.00 Физиотерапия - Сертификационный цикл по физиотерапии 2013 Физиотерапевт
Сапсай Ирина Дмитриевна Врач-фтизиатр 9.00-15.00 Фтизиатрия - Общее усовершенствование 2012
Функциональная диагностика - Специализация 2016
Фтизиатр
Сария Мария Сергеевна Врач-отоларинголог 9.00-15.00 Отоларингология - Общее усовершенствование 2012 Отоларинголог
Симанович Елена Владимировна Врач-педиатр 9.00-15.00 Педиатрия - Сертификационный цикл 2016 Педиатр
Степанова Татьяна Борисовна Врач-рентгенолог 9.00-15.00 Рентгенология - Сертификационный цикл 2014 Рентгенолог
Яшунина Александра Дмитриевна Врач-фтизиатр 9.00-15.00 Фтизиатрия - Общее усовершенствование 2016 Фтизиатр
Филимонова Надежда Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики 9.00-15.00 Клиническая лабораторная диагностика - Общее усовершенствование 2015 Врач клинической лабораторной диагностики
Пискун Наталья Ивановна Врач-педиатр 9.00-15.00 Педиатрия - Сертификационный цикл 2015 Педиатр Отделение медицинской реабилитации и консультативной диагностики
Коробкова Елена Васильевна Старшая медицинская сестра реабилитационного отделения №3 9.00 - 15.00 Реабилитационное отделение №3
Правкина Ирина Григорьевна Заведующая реабилитационным отделением №2 9.00 - 15.00 Педиатрия - Общее усовершенствование 2014 Педиатр Реабилитационное отделение №2